Новости России и мира

RSS-лента
Через месяц мексиканка родит сразу 9 детей!

В последнее время супружеские пары прибегают к ЭКО, чтобы иметь своих детей. И, очень часто, после искусственного оплодотворения беременность бывает многоплодной. Поскольку для более успешной беременности в матку женщины подсаживают сразу несколько оплодотворенных эмбрионов.

И в результате искусственного оплодотворения жительница Мексики Карла Ванесса Перез собирается родить 9 детей сразу!

Праздник со слезами на глазах

Считаю, что мне очень повезло. Мои дедушки-ветераны не погибли на войне, как во многих других семьях. Я видела их медали, слушала в детстве их рассказы. И очень гордилась тем, что были те, кто имел непосредственное отношение к 9 мая.

С 2013 года будут платить пособие за третьего ребенка

В России продолжают заботиться о повышении рождаемости. Сейчас решили подумать о семьях, в которых рождается третий или последущий ребенок. Начиная с 2013 года мамы будут получать дополнительную выплату в размере прожиточного минимума, который устанавливается в каждом регионе.

Защитим детей от ненужной информации!

В России вступил в силу закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», который обязывает средства массовой информации маркировать материалы пометками о возрастных ограничениях. Для маркировки разработаны специальные графические символы — до 6 лет (0+), после 6 (6+), после 12 (12+), после 16 (16+) и после 18 лет (18+).

Будем платить ЖКХ за дождь и снег?!

В октябре жители Каменска-Уральского были неприятно удивлены, получив квитанции на оплату услуг ЖКХ. Добавилась приличная сумма в платежках за так называемые "общедомовые нужды". Но с 1 января 2013 года в России еще вступит в силу закон «О водоснабжении и водоотведении», согласно которому на плечи жильцов лягут расходы по оплате... сточных вод.

11 октября 2012 - Мария Бессонова | Подробнее | 0 комментариев | 2059 просмотров
Теги: тарифы, счетчики
Добавьте сайт в закладки и не забудьте поделиться с друзьями!