Родила. Выпила. Убила "по неосторожности".

article96.jpg

Молодую маму (ей 27 лет) из поселка Уфимский Ачитского района Свердловской области суд признал виновной в причинении смерти по неосторожности своему новорожденному сыну.

23 мая, как сообщили, корреспонденту ИА REGNUM в областном следственном управлении, ребёнок скончался в результате отравления этиловым спиртом.

В процессе расследования  и судебного разбирательства было установлено, что молодая мама выписалась из родильного отделения Ачитской центральной районной больницы вместе с новорожденным. И решила отметить вместе с родственниками рождение сына. Выпила 50 граммов вина. Но этого ей показалась мало. И она добавила "полторашечку" пива.

Решив, наверное, что малыш от выпитого ею "крепче спать будет", кормила его по расписанию через каждые 2 часа. 

И ребенок уснул. Навсегда.

Новорожденный получил вместе с грудным молоком огромную дозу алкоголя. Концентрация этилового спирта в его крови составляла 0,4 промилле. Его маленький организм просто не выдержал острого отравления этиловым спиртом. 

Было все это еще в январе месяце этого 2012 года. Сейчас же суд вынес решение по делу "неосторожного убийства" - ограничить свободу "хорошей" мамы на 1 год...

Обсудим на форуме?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1852 просмотра
Комментарии (1)
Ляйсан # 28 мая 2012 в 05:51 0
слов нет. Просто набор звуков от негодования. Интересно ее совесть не мучает за УБИЙСТВО собственного ребенка.
Добавьте сайт в закладки и не забудьте поделиться с друзьями!